Los 1032 | Girolamo Muziano | Errichtung eines Tempels
Taxe
600
- 800
1.848 €
Sie wollen ein Objekt von Girolamo Muziano verkaufen?
Möchten Sie Girolamo Muziano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MUZIANO, GIROLAMO
1532 Brescia - 1592 Rom
zugeschrieben
Titel: Errichtung eines Tempels.
Technik: Feder, braune Tinte und Aqaurell, laviert und weiß gehöht auf Papier.
Montierung: Kaschiert auf dünnem Karton.
Maße: 40 x 46,3cm.
Provenienz:
1532 Brescia - 1592 Rom
zugeschrieben
Maße: 40 x 46,3cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Girolamo Muziano Italien Manierismus 16.Jh. Handzeichnungen Körper Zeichnung Architektur
Inventar Nummer: 70016-9