Los 1031 | Toskanische Schule | Heilige Familie mit Heiligen
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Toskanische Schule verkaufen?
Möchten Sie Toskanische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TOSKANISCHE SCHULE
16. / 17. Jh.
Titel: Heilige Familie mit Heiligen.
Technik: Rote Kreide, weiß gehöht auf Papier.
Maße: 20,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Inventarnummer in brauner Tinte unten rechts: Bezeichnung: n° 84.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
16. / 17. Jh.
Maße: 20,5 x 20,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Toskanische Schule Handzeichnungen Heiligendarstellung Zeichnung Religiöse Darstellung
Inventar Nummer: 70606-7