Los 220 | Franz von Stuck | Forellenweiher

Taxe
300 - 400 €
726 €

Sie wollen ein Objekt von Franz von Stuck verkaufen?

Möchten Sie Franz von Stuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz von Stuck
STUCK, FRANZ VON
1863 Tettenweis - 1928 Tetschen

Titel: Forellenweiher.
Technik: Radierung auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Blattmaß 52 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Franz v. Stuck.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70248-4

  • Taxe: 7.000 - 12.000 €

    17.05.2024 - ca.16:16
    Fine Art | Auktion: 17.05.2024
  • Taxe: 20.000 - 30.000 €

    17.05.2024 - ca.16:17