Los 644

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Armand Guillaumin verkaufen?

Möchten Sie Armand Guillaumin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Armand Guillaumin
GUILLAUMIN, ARMAND
Paris 1841 - 1927

Titel: Französische Landschaft.
Studie.
Technik: Pastellkreide auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 44,5 x 59cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bezeichnung: Guillaumin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Armand Guillaumin   Frankreich   Impressionismus   2.H. 19.Jh.   Handzeichnungen   Landschaft   Pastell   Frankreich