Los 1236 | Ged Quinn | A Fable that will foretell a Parable

Taxe
40.000 - 60.000 €

35.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ged Quinn verkaufen?

Möchten Sie Ged Quinn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ged Quinn
QUINN, GED
1963 Liverpool

Titel: A Fable that will foretell a Parable.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 225cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso zweifach auf Keilrahmen: Ged Quinn 2011.

Provenienz:
- Stephen Friedman Gallery, London

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-755

Ged Quinn   England   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Ruine