Los 97 | Gert und Uwe Tobias | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Gert und Uwe Tobias verkaufen?

Möchten Sie Gert und Uwe Tobias kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gert und Uwe Tobias
TOBIAS, GERT UND UWE
1973 Brasov/Rumänien

Datierung: 2008.
Technik: Gouache, Farbstift und Kugelschreiber auf leichtem Karton.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: U. Tobias G. Tobias 2008.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-23