Los 1209 | Chopard | Gold-Ring

Taxe
600 - 700 €
1.226 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Gold-Ring.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2009.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,8 g.
EU-RM: 54.
Beschreibung: Die äußere Ringschiene ist gegenüber der inneren drehbar. Signiert CHOPARD. Referenz-Nr.
826580-1111, 6150792.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67110-23

Chopard   Schmuck   2010er   Ring   Weißgold   Schweiz

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion

  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Nachverkauf
    Jewels Quarterly | ONLINE ONLY | Auktion: 20.06.2022
  • Taxe: 700 - 900 €
    Nachverkauf