Los 49 | Gotthard Graubner | Ohne Titel

Taxe
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Gotthard Graubner verkaufen?

Möchten Sie Gotthard Graubner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gotthard Graubner
Graubner, Gotthard
1930 Erlbach - 2013 Neuss

Ohne Titel. 1974. Farbserigrafie auf Büttenkarton. 45 x 35,5cm (57,5 x 44,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 39/75.

Minimale Bestoßung an der unteren linken Ecke. Ansonsten in sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69262-24

Gotthard Graubner   Deutschland   Abstraktion   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen