Los 213 | Hans-Peter Adamski | Ohne Titel
Taxe
4.000
- 6.000
13.200 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Adamski verkaufen?
Möchten Sie Hans-Peter Adamski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ADAMSKI, HANS-PETER
1947 Kloster Oesede
Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 170 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: H.P. Adamski 86.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.
Provenienz:
1947 Kloster Oesede
Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 170 x 150cm.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hans-Peter Adamski Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Landschaft Malerei Acryl Blumen
Inventar Nummer: 75724-1