Los 160 | Hermann Nitsch | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
46.200 €

Sie wollen ein Objekt von Hermann Nitsch verkaufen?

Möchten Sie Hermann Nitsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann Nitsch
NITSCH, HERMANN
1938 Wien - 2022 Mistelbach

Datierung: 1986.
Technik: Mischtechnik auf Velin. Auf Leinwand aufgezogen.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert unten rechts: malaktion prinzendorf 1986 Hermann Nitsch.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75488-1