Los 550

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Matthys Balen verkaufen?

Möchten Sie Matthys Balen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthys Balen
BALEN, MATTHYS
Dordrecht 1684 - 1766

zugeschrieben
Titel: Ideale Flusslandschaft.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 24cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: M.B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Matthys Balen   Niederlande   Niederländische Schule   18.Jh.   Originale   Flusslandschaft   Malerei

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt