Los 551 | Jan Abrahamsz Beerstraten | Befestigter italienischer Hafen
Taxe
1.500
- 2.000
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Abrahamsz Beerstraten verkaufen?
Möchten Sie Jan Abrahamsz Beerstraten kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEERSTRATEN, JAN ABRAHAMSZ
Amsterdam 1622 - 1666
Umkreis
Titel: Befestigter italienischer Hafen.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44 x 59cm.
Amsterdam 1622 - 1666
Umkreis
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44 x 59cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan Abrahamsz Beerstraten Niederlande Niederländische Schule 17.Jh. Originale Hafen Malerei Südliche Landschaft
Inventar Nummer: 68166-13