Los 992 | David III. Ryckaert | Interieur mit Bauernfamilie
Taxe
3.000
- 5.000
3.870 €
Sie wollen ein Objekt von David III. Ryckaert verkaufen?
Möchten Sie David III. Ryckaert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RYCKAERT, DAVID III.
Antwerpen vor 1612 - 1661
Titel: Interieur mit Bauernfamilie.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 57 x 88cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
Antwerpen vor 1612 - 1661
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 57 x 88cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
Das Gemälde wird in die Datenbank des RKD, Den Haag, aufgenommen.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
David III. Ryckaert Flandern Niederländische/ Flämische Schule 17.Jh. Originale Familien Gemälde Genre
Inventar Nummer: 69961-5