Los 351 | Jens Hausmann | "Sturz"

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jens Hausmann verkaufen?

Möchten Sie Jens Hausmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Hausmann
HAUSMANN, JENS
1964 Meiningen

Titel: "Sturz".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 155 x 115cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: STURZ J. Hausmann BERLIN 05. Zudem mit Maßangaben versehen.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73534-3