Los 114 | Jitka Hanzlová | Rokytník

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Jitka Hanzlová verkaufen?

Möchten Sie Jitka Hanzlová kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jitka Hanzlová
HANZLOVÁ, JITKA
1958 Náchod/Tschechien

Titel: Rokytník.
Datierung: 1997.
Technik: Ausstellungskatalog mit 1 beiliegendem C-Print.
Darstellungsmaß: 21 x 14cm.
Blattmaß: 23 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert (verso).

Fotografie mit einer minimalen Griffspur. Ansonsten Fotografie und Buch in sehr gutem Zustand.

Aus der Auflag von 700 Exemplaren. Mit einem Text von L. Fritz Gruber. Ausstellungskatalog Museum Schloß Hardenberg, 1997. Orangeroter Leineneinband. 84 Seiten mit 42 Farbtafeln.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jitka Hanzlová   Tschechien   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1990er   Mensch   Fotografie   C-Print   Alltag

Inventar Nummer: 75382-1