Los 27 | Jörg Immendorff | Weltlauf

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Weltlauf.
Datierung: 1999.
Technik: Farbserigrafie auf Seide.
Darstellungsmaß: 87 x 84cm
Bezeichnung: . Signiert und datiert. Sowie signiert und datiert im Druck.

Das Tuch befindet sich in sehr gutem Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75600-1