Los 174 | Jörg Lozek | "Hund I"

Taxe
2.500 - 3.000 €
5.547 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Lozek verkaufen?

Möchten Sie Jörg Lozek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Lozek
LOZEK, JÖRG
1971 Chemnitz

Titel: "Hund I".
Datierung: 2001.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton auf Leinwand.
Maße: 200 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso oben rechts: LOZEK "HUND I" 01.

Provenienz:
- Galerie Binz & Krämer, Köln (Aufkleber)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69617-15