Los 353 | Kate Waters | "The Deep End"
Taxe
4.000
- 6.000
6.336 €
Sie wollen ein Objekt von Kate Waters verkaufen?
Möchten Sie Kate Waters kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WATERS, KATE
1964 Vallee Lourdes/Kanada
Titel: "The Deep End".
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 150cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben rechts: -The Deep End- K. Waters 2000.
Provenienz:
- Galerie Voss, Düsseldorf (Stempel)
- Privatsammlung Luxemburg.
1964 Vallee Lourdes/Kanada
Titel: "The Deep End".
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 150cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Luxemburg.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kate Waters Kanada Neue figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl
Inventar Nummer: 75496-6