Los 99 | Katharina Sieverding | Ohne Titel

Taxe
1.452 €
Taxe
1.452 €
Sie wollen ein Objekt von Katharina Sieverding verkaufen?

Möchten Sie Katharina Sieverding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Sieverding
SIEVERDING, KATHARINA
1944 Prag

Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 71,5 x 110cm
Blattmaß: 88 x 123cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 149/150.

Eine Knickspur im oberen Randbereich mittig und eine Knickspur im unteren Randbereich, links der Mitte. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68269-27

Katharina Sieverding   Grafik   1990er   Porträt   Druckgrafik   Serigrafie   Künstler