Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 324 | KPM | Kleine Enghalsvase mit Reliefdekor

Taxe
1.200 - 2.200 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von KPM verkaufen?

Möchten Sie KPM kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: KPM
KLEINE ENGHALSVASE MIT RELIEFDEKOR.

KPM. Berlin.

Datierung: 20.Jh.
Technik: Porzellan, farbiges und goldenes Emaildekor.
Beschreibung: Umlaufend geometrisch gerahmter stilisierter floraler Dekor.
Maße: Höhe 26,5cm.
Marke: Zeptermarke mit Beizeichen in unterglasurblau, S und 20 geprägt.

Los: 69686-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

KPM   Deutschland   Porzellan   20. Jahrhundert   Vase

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

  • Taxe: 400 - 600 €
    Art & Interior | Auktion: 26.01.2022
  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
  • Taxe: 300 - 400 €
  • Taxe: 100 - 200 €
  • Taxe: 300 - 500 €
  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
  • Taxe: 1.500 - 1.800 €
  • Taxe: 1.250 - 1.500 €
  • Taxe: 700 - 900 €