Los 17 | KP (Klaus Peter) Brehmer | Konvolut von 2 Serigrafien

Taxe
362 €
Sie wollen ein Objekt von KP (Klaus Peter) Brehmer verkaufen?

Möchten Sie KP (Klaus Peter) Brehmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: KP (Klaus Peter) Brehmer
Brehmer, KP (Klaus Peter)
1938 Berlin - 1997 Hamburg

Konvolut von 2 Serigrafien. 1970/71. Jeweils: Serigrafie auf festem Papier. a) 70 x 50cm; b) 79 x 60cm a) Signiert, datiert und nummeriert; b) Verso signiert und nummeriert. Ex. a) 76/100; b) 13/250.

b) Minimale, punktuelle Verschmutzungen in den Randbereichen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69410-3