Los 74 | Hubertus Giebe | Kopf

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Titel: Kopf.
Datierung: 1997.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: GIEBE 97. Sowie signiert verso auf Keilrahmen und Rahmen: GIEBE.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (94 x 74cm).

Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70111-5

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Kopf   Gemälde   Öl   Gesicht