Los 77 | Life goes on - and it all amounts to the absence of a true God, People just don't want to admit it

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von Muntean / Rosenblum verkaufen?

Möchten Sie Muntean / Rosenblum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Muntean / Rosenblum
MUNTEAN / ROSENBLUM
1962 Graz und Haifa

Titel: Life goes on - and it all amounts to the absence of a true God, People just don't want to admit it.
Datierung: 2006.
Technik: Farbserigrafie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 37,5 x 28,5cm.
Blattmaß: 39 x 30cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 81/100.

Verso Reste alter Montierung an den oberen Blattecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Muntean / Rosenblum   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Kopf   Druckgrafik   Serigrafie   Porträt