Los 73

Nachverkauf endet
28T 07h:54m:41s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Bjarne Melgaard verkaufen?

Möchten Sie Bjarne Melgaard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bjarne Melgaard
MELGAARD, BJARNE
1967 Sydney

Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 56 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 4/40.

Minimale Verschmutzung im rechten unteren Eckbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bjarne Melgaard   Australien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie

  • Taxe: 700 - 900 €
    Mindestgebot:
    600,00 €
    Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion: 23.09.2020