Los 74 | Yoshitomo Nara | Fuckin' Politics!
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Yoshitomo Nara verkaufen?
Möchten Sie Yoshitomo Nara kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NARA, YOSHITOMO
1959 Hirosaki/Japan
Titel: Fuckin' Politics!.
Datierung: 2003.
Technik: Offsetlithografie auf Karton.
Darstellungsmaß: 52,5 x 70cm
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: A.P.
Minimale Griffspuren. Minimale Kratzspuren. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
Künstlerexemplar aus unbekannter Auflagenhöhe.
1959 Hirosaki/Japan
Titel: Fuckin' Politics!.
Datierung: 2003.
Darstellungsmaß: 52,5 x 70cm
Exemplar: A.P.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Yoshitomo Nara Japan Figurative Kunst Comic Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Wort Druckgrafik Serigrafie Politik
Inventar Nummer: 68171-33