Los 21 | Luciano Castelli | Toscana (C 1906, Ca/001)

Taxe
1.000 - 1.500 €
447 €
Sie wollen ein Objekt von Luciano Castelli verkaufen?

Möchten Sie Luciano Castelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luciano Castelli
CASTELLI, LUCIANO
1951 Luzern

Titel: Toscana (C 1906, Ca/001).
Datierung: 1988.
Technik: Ölkreide auf CANSON MI-TEINTES (Prägedruck).
Maße: 50 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Luciano Castelli 88. Sowie betitelt, datiert und bezeichnet (verso).

Minimale Stecknadellöcher an der linken und rechten oberen Ecke. Minimale Bereibung an der linken Kante mittig. Vereinzelt leichte Farbspuren verso. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventarnummer: 73214-27