Los 48 | Marc Gröszer | Ohne Titel

Taxe
220 - 350 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Gröszer verkaufen?

Möchten Sie Marc Gröszer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Gröszer
Gröszer, Marc
1973 Berlin

Ohne Titel. 2010. Tusche und Papierstücke auf Leinwand. 54 x 45cm. Signiert und datiert verso: GRÖSZER 2010. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Leinwand herstellungsbedingt gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-1518

Marc Gröszer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Mischtechnik   Porträt