Los 88 | Masterplan

Taxe
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?

Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Scheibitz
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg

Titel: Masterplan.
Datierung: 2010.
Technik: Digitaler Farbdruck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 62 x 44,5cm.
Blattmaß: 69,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 42/100.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand. Mit Originalverpackung des Herausgebers.

Herausgegeben im September 2010 für Heft-Nr. 79 "Life at Work".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis