Los 15 | Max Bill | Aus: Hommage à Picasso

Taxe
200 - 400 €
594 €
Sie wollen ein Objekt von Max Bill verkaufen?

Möchten Sie Max Bill kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Bill
BILL, MAX
1908 Winterthur - 1994 Berlin

Titel: Aus: Hommage à Picasso.
Datierung: 1972.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm
Blattmaß: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Propyläen Verlag, Berlin/Pantheon Presse, Rom (Hrsg.).
Exemplar: 29/90.

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73743-30