Los 56 | Michael Irmer | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
744 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Irmer verkaufen?
Möchten Sie Michael Irmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
IRMER, MICHAEL
1955 Duisburg - 1996 Düsseldorf
Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf dünnem Velin.
Maße: 60,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Irmer 87.
Rahmen/Sockel: Rahmen (76 x 58,5cm).
Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.
Datierung: 1987.
Maße: 60,5 x 42cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Michael Irmer Deutschland Figurative Malerei Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 1980er Figurengruppe Papierarbeit Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 75184-27