Los 111 | Michael Wesely | Neue Nationalgalerie Berlin (1.4. 2016 - 26.4. 2017)

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.017 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Wesely verkaufen?

Möchten Sie Michael Wesely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Wesely
WESELY, MICHAEL
1963 München

Titel: Neue Nationalgalerie Berlin (1.4. 2016 - 26.4. 2017).
Datierung: 2017.
Technik: C-Print/UltrasecG.
Darstellungsmaß: 60 x 120cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und betitelt im Druck.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-152