Los 88 | Gottfried Salzmann | New York Deluxe

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Gottfried Salzmann verkaufen?

Möchten Sie Gottfried Salzmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfried Salzmann
SALZMANN, GOTTFRIED
1943 Saalfelden

Titel: New York Deluxe.
Untertitel: Serie von 3 Druckgrafiken.
Datierung: 2017.
Technik: Jeweils: 3D- Konstruktion auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 60 x 40cm
Blattmaß: 82 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Herausgeber: Galerie-F, Kranenburg (Hrsg.).
Exemplar: 4/30, 10/30 und 9/30.

Ein Blatt mit Einriss an der unteren Kante (ca. 1,5cm) sowie einer Knickspur im oberen Rand. Ein Blatt mit Bestoßung am linken Rand mit Einriss (ca. 1cm und Knickspur) sowie minimale Knickspur am oberen Rand. Ansonsten befinden die Werke sich in sehr gutem Zustand.

Jeweils mit Trockenstempel des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73330-31

Gottfried Salzmann   Grafik   2010er   Stadtansicht   Druckgrafik