Los 339 | Nicola Samori | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola Samori verkaufen?

Möchten Sie Nicola Samori kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola Samori
SAMORI, NICOLA
1977 Forli

Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Hartholzplatte.
Maße: 27 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben: Samori 2010.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75640-2

Nicola Samori   Italien   Figurative Kunst   Groteske   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Paare