Los 67 | Nicola de Maria | Musica del Cosmo, Presenza di dio

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.474 €
Sie wollen ein Objekt von Nicola de Maria verkaufen?

Möchten Sie Nicola de Maria kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola de Maria
DE MARIA, NICOLA
1954 Foglianise, Italien

Titel: Musica del Cosmo, Presenza di dio.
Datierung: 1999-2000.
Technik: Collage, aquarelliert auf Bütten.
Maße: 75 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: Musica del Cosmo, Presenza di dio 1998 2000 de Maria.
Rahmen/Sockel: Rahmen (83 x 56cm).

Blatt in den Randbereichen leicht gebräunt. Arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso in den Randbereichen montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Lelong, Paris (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70001-692