Los 771 | Nicolaas van der Waay | Mädchen vorm Spiegel
Taxe
2.500
- 3.500
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Nicolaas van der Waay verkaufen?
Möchten Sie Nicolaas van der Waay kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WAAY, NICOLAAS VAN DER
Amsterdam 1855 - 1936
Titel: Mädchen vorm Spiegel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: N.v.d. Waay.
Provenienz:
Amsterdam 1855 - 1936
Titel: Mädchen vorm Spiegel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 22cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Nicolaas van der Waay Niederlande 2.H. 19.Jh. Gemälde Kind / Kinder Malerei Genre
Inventar Nummer: 73856-1