Los 772 | Johann Wilhelm Schirmer - Schule | Schwarzwaldhöhen
Taxe
1.500
- 1.800
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Johann Wilhelm Schirmer - Schule verkaufen?
Möchten Sie Johann Wilhelm Schirmer - Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHIRMER, JOHANN WILHELM
1807 Jülich - 1863 Karlsruhe
Schule
Titel: Schwarzwaldhöhen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 75cm.
Provenienz:
1807 Jülich - 1863 Karlsruhe
Schule
Titel: Schwarzwaldhöhen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 75cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Johann Wilhelm Schirmer Deutschland Düsseldorfer Schule 1.H. 19.Jh. Gemälde Landschaft Malerei
Inventar Nummer: 75320-8