Los 82 | Markus Oehlen | Ohne Titel

Taxe

270,00 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Oehlen verkaufen?

Möchten Sie Markus Oehlen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Oehlen
OEHLEN, MARKUS
1956 Krefeld

Datierung: 1998.
Technik: Farboffset auf glattem Papier.
Darstellungsmaß: 85,5 x 64,5cm.
Blattmaß: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 50/50.

Blatt am oberen Randbereich minimal gewellt. Minimale Knickspur an der linken Kante unten. Minimale Griffspuren. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 66147-12

Markus Oehlen   Deutschland   Neue Wilde   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Druckgrafik   Offset

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt