Los 6 | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Joachim Bandau verkaufen?

Möchten Sie Joachim Bandau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joachim Bandau
BANDAU, JOACHIM
1936 Köln

Datierung: 2007.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 152 x 101cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: Bandau 28-03-2007.
Rahmen/Sockel: Rahmen (177 x 125cm).

Minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Joachim Bandau   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell