Los 93 | Klaus Schmitt | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
418 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Schmitt verkaufen?

Möchten Sie Klaus Schmitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Schmitt
SCHMITT, KLAUS
1955 Korschenbroich

Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 80 x 121cm.
Signiert und datiert verso.

Blatt montierungsbedingt leicht gewellt. Verso montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70001-873

Klaus Schmitt   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Linie   Papierarbeit   Aquarell   Abstrakt