Los 117 | Matthias Weischer | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
358 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?
Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen
Datierung: 2007.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25 x 25cm.
Blattmaß: 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/35.
Gedruckt bei Rössler (Prägestempel).
Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.
1973 Elte/Westfalen
Datierung: 2007.
Darstellungsmaß: 25 x 25cm.
Blattmaß: 54 x 39,5cm.
Exemplar: 1/35.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Matthias Weischer Deutschland Neue Leipziger Schule Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Interieur Druckgrafik Radierung Gegenstände
Inventar Nummer: 300002-5199
- Taxe: 2.000 - 3.000 €
27.11.2024 - ca.14:36Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024