Los 58 | Ohne Titel

Taxe
50 - 100 €
Zuschlag
30,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hubert Kiecol verkaufen?

Möchten Sie Hubert Kiecol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Kiecol
KIECOL, HUBERT
1950 Bremen-Blumenthal

Datierung: 1985.
Technik: Holzschnitt auf Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 21,5cm.
Blattmaß: 63 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 8/43.

Minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hubert Kiecol   Deutschland   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Architektur   Druckgrafik   Holzschnitt   Gebäude