Los 9 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Beck verkaufen?

Möchten Sie Herbert Beck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Beck
BECK, HERBERT
1920 Leipzig - 2010 Tegernsee

Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 15 x 12cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (44 x 40cm).

Blatt verso vollflächig in Passepartout montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Herbert Beck   Deutschland   Expressionismus   Moderne Kunst   Unikate   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell   Natur

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    10.12.2020 - ca.11:26
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    10.12.2020 - ca.11:27