Los 9 | Herbert Beck | Ohne Titel

Taxe
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Beck verkaufen?

Möchten Sie Herbert Beck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Beck
BECK, HERBERT
1920 Leipzig - 2010 Tegernsee

Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 15 x 12cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (44 x 40cm).

Blatt verso vollflächig in Passepartout montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68374-3

Herbert Beck   Deutschland   Expressionismus   Moderne Kunst   Unikate   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell   Natur

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt