Los 61 | Robert Keil | Ohne Titel

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Keil verkaufen?

Möchten Sie Robert Keil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Keil
KEIL, ROBERT
1905 Kettwig/Ruhr - 1989 Wien

Datierung: 1973.
Technik: Aquarell auf C.M.FABRIANO (Wasserzeichen).
Maße: 66 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Keil 73.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Farbspuren. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67252-2

Robert Keil   Unikate   1970er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell