Los 93 | Sandra Schlipkoeter | Ohne Titel
Taxe
300
- 400
597 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Schlipkoeter verkaufen?
Möchten Sie Sandra Schlipkoeter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHLIPKOETER, SANDRA
1979 Solingen
Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Sandra Schlipkoeter 2008 O.T..
Drei Ecken minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- ART Galerie 7, Köln.
1979 Solingen
Datierung: 2008.
Maße: 40 x 40cm.
Provenienz:
- ART Galerie 7, Köln.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Sandra Schlipkoeter Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Natur Gemälde Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 300001-4082