Los 158 | Diango Hernandez | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Diango Hernandez verkaufen?

Möchten Sie Diango Hernandez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diango Hernandez
HERNANDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba

Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert auf Keilrahmen mittig: Diango Düss 2015. Daneben bezeichnet: Colours For.

Zu dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers vom September 2020 vor.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69617-13

Diango Hernandez   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl