Los 334 | Isa Genzken | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
16.770 €

Sie wollen ein Objekt von Isa Genzken verkaufen?

Möchten Sie Isa Genzken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Isa Genzken
GENZKEN, ISA
1948 Bad Oldesloe

Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: isa genzken.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69612-1

Isa Genzken   Deutschland   Konzeptkunst   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt