Los 435 | Bernard Schultze | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 5.000 €
5.805 €

Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Datierung: 1952.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 54 x 87cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze 52.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

Los: 69704-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernard Schultze   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1950er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik