Los 115 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2016.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 46 x 86,5cm.
Blattmaß: 55 x 94,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. E 552.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70307-10

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt