Los 40 | Victor Bonato | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Datierung: 1970.
Technik: Serigrafie auf ausgestanztem Karton auf Silberfolienprägung.
Darstellungsmaß: 34 x 34cm
Blattmaß: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: VII/XX.
Rahmen: Rahmen (50 x 50cm).

Minimale Staubablagerungen. Leichte Bereibungen der Silberfolie an den erhabenen Stellen, hier mit leichtem Farbverlust. In Passepartout montiert. Im Rahmen beschrieben.

Los: 70478-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen