Los 9 | Michael Biberstein | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 2.500 €
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Biberstein verkaufen?

Möchten Sie Michael Biberstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Biberstein
BIBERSTEIN, MICHAEL
1948 Solothurn/Schweiz

Datierung: 1993/94.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 38 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: M. Biberstein '93/'94 Acryl auf Holz.

Minimale Bereibungen der Ecken und Kanten. Kleiner Farb- und Holzausbruch an der unteren rechten Ecke (ca. 0,3 x 2,5cm). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Tanit, München (Etikett)
- Privatsammlung Bayern.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70448-1

Michael Biberstein   Schweiz   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt